• Производитель:
  • Модель:
    14346-18
  • Артикул:
    RX-ROXTON SFP-SM2LC1310
  • Длина волны:
    1310 нм
  • Назначение:
    SFP-модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм
  • Подключение:
    2 х LC/PC
  • Расстояние:
    до 10 км
8 759 р.
Уточняйте

ROXTON SFP-SM2LC1310 - Двухволоконный SFP-модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 х LC/PC, передача сигнала на расстояние до 10 км.

Имеется пожарный сертификат.

Рекламный проспект на сетевое оборудование ROXTON (6.76 Мб)


Сертификаты производителей

Почему оборудование ROXTON лучше покупать у официального дилера:

  1.     Помощь в подборе или замене оборудования как архивного, так и других марок
  2.     Оказываем услуги по сопровождению гарантийного ремонта у производителя
  3.     Оказываем услуги по послегарантийному ремонту у производителя
  4.     Доставка напрямую от производителя, собственный большой склад
  5.     Защита проекта, бесплатная доставка и бонусы
  6.     Специальные цены при замене некачественных марок
  7.     Бонусы для проектировщиков
  8.     Помощь проектным компаниям и институтам в разработке решения для заказчика
  9.     Консультации и тех поддержка по пуску и работе оборудования

Новинки